16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Remote Manipulator System Viewer 5.4 Portable

RMS — это программа для удаленного администрирования компьютера. С помощью неё можно фактически полностью контролировать удаленный компьютер. Ниже рассмотрены основные функции и особенности данного продукта.

Удаленное управление рабочим столом

Удаленное управление рабочим столом это ключевой режим работы продукта «RMS Удаленный доступ». Где бы вы не находились, можно получить бесплатный удаленный доступ к компьютер и управлять им так, как если бы Вы находились непосредственно перед ним, с помощью клавиатуры и мыши.

Удаленный доступ к рабочему столу в режиме реального времени, без задержек, обеспечивается уникальной технологией захвата изображения. Есть оптимизация для слабых каналов — GPRS, EDGE, 3G.

Программа полностью совместима с новейшей операционной системой — можно осуществлять удаленное администрирование Windows 7 и Windows 8. При подключении к удаленному экрану графическая оболочка «Aero» не отключается, и процесс происходит не заметно для пользователя. Имеется возможность принудительно отключать «Aero» на время удаленного сеанса для повышения общей производительности. Читать далее »


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net