16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Поиск ответа на вопрос: «Для чего мы живем?»

Бежим, бежим всю жизнь, некогда остановиться и оглянуться? Так нас сама жизнь остановит, иногда на недолгий срок, иногда надолго, а чаще просто выключит из жизни…

Я столкнулась с такой остановкой, когда веселые с мужем сошли с трапа самолета, поймали такси и с подарками с юга поехали к детям, у которых жила моя мама на время нашего отпуска. Забежали на второй этаж, а там открыта дверь в нашу квартиру и стоят растерянные санитары с носилками, на которых никто не лежит… Оказалось, что мама дождалась внучку из школы, забрала внука из садика, а сама, получив обширный инсульт, упала в прихожей, успев сказать внучке, что у нее инсульт и надо вызвать скорую помощь. Такова сила воли медика, прошедшего войну с фашистами и спасшего многие жизни! Врачи, сделав ей укол, собрались уезжать, сказав, что она умрет и нельзя транспортировать. Маму «выключили», и нас тоже из привычной жизни выдернула судьба. Мы боролись и победили болезнь, правда, не до конца – остались парализованными правая рука и нога еще на 17 лет.
Вот, когда и я, и папа мой, и мама, и муж вспомнили о Б-ге и именно потому, что люди помочь уже не могли… Читать далее »


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net