16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Время переводить стрелки

Общество состоит из людей, которым всегда что-то нужно. Им нужны дома, им нужна еда, развлечения, нужны удовлетворительные сексуальные связи. В момент, когда мы приходим в этот мир, мы становимся частью системы общества, разработанной строго для того, чтобы прислушиваться к нуждам людей. Так мы и делаем, идем учиться тому, что нужно людям и тому, как это сделать и продать. Мы приобретаем уникальный набор навыков.

Если мы этого не сделаем, общество пнет нас под зад. И неважно, насколько мы добры, щедры и вежливы. Мы будем бедны, мы будем одиноки, нас выставят прочь. Как это жестоко, однако! А что насчет любви и доброты нашей – неужели мы ничего не значим? Конечно, значим. До тех пор, пока мы делаем людям что-то, что они не могут получить в другом месте.

Общество рассуждает примерно так: «Ты амбициозен? Креативен? Умен, интересен, талантлив? Докажи делами! А то, что ты хороший парень – этого недостаточно. Отличный отец? Иди домой и играй со своими детишками. Если хочешь прилично жить, отдай свой набор полезных навыков обществу»! Читать далее »


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net