16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Почему люди влюбляются?

Есть такая сказка про Иванушку-дурачка, который оказывается у развилки трех дорог. И бедняга мается, какую выбрать? Но ни одна сказка не ставит Иванушку перед дилеммой: любить или не любить? Заведомая глупость! Такого вопроса просто не может быть!

Повседневная жизнь пульсирует, подчиняясь ритмам природы. Но так же, как в природе, в жизни человека происходит событие, нарушающее и ломающее этот ритм жизни. Человек влюбляется!

И тогда там, за гранью слов о любви, начинается мир чувственных впечатлений… Уходят старые суждения, мнение, привычные догмы… Даже любая новая информация перестает интересовать, просто мешает ощущать… Это что-то необъяснимое… Любовь!

Возникшее чувство любви полностью отключает разум. Он как бы уходит в подсознание, замыкается, нивелируется. Исчезает собственное «я». Ведь любовь – это единое ощущение, в котором растворены два индивидуума, они взаимодействуют и взаимно дополняют друг друга. Это своего рода революция в отношении людей друг к другу. Она выстраивает новый уровень коммуникации, творит новый мир. Читать далее »


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net