16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Нашим Читателям

«Журналистикой я называю всё то, что интересно сию минуту и завтра уже умрёт».
Андре Жид

Да, если писать о том, как похудела Алла Пугачева или развелся Клинт Иствуд. Но если говорить с человеком о том, что его интересует внутри… Может, это уже не журналистика? Человек ведь всегда выбирает читать то, что кажется лучшим для него!

Почему масс-медиа полна рассказами и сплетнями о всякой дряни и мерзости? Потому что не понимают, что происходит, и поэтому лишь констатируют факты, смакуют подробности, лгут и выдумывают их… Если бы понимали, разве стало бы знание грязью всякой?

Мне кажется, что наш сайт не читают те, у кого карьера идет в гору, кого захватила собственная жизнь, и у них счастливые отношения с самими собой. Что ж хорошего времени суток вам, друзья, этот сайт не для вас.

Что касается остальных, то я хочу, чтобы вы кое-что попробовали. Назовите несколько вещей, что мешают вашей жизни, просто выкрикните их на всю комнату. Если вы чувствуете себя не на своем месте, если ваша жизнь не приносит вам духовное удовлетворение, тогда продолжайте читать наши материалы. Читать далее »


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net