16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Зависимость от себя

«Некоторые считают, что все кроется в разуме. Но в действительности все это пришло от окружения. Человека научили так думать, так верить, и он не имеет понятия, нa чем все это держится. И это огромная ошибка». Карл Юнг.

Я начну с того, что слишком завишу от того, что про меня скажут и подумают. И вместо того, чтобы делать то, что должно, я увиливаю. Это моя вина, потому что время, которое мне отведено на самое важное, я трачу на проскакивание между шеренгами строя.

Я не знаю, что буду отвечать на Высшем суде. Мне много дано и почти ничего мною не сделано. Но, наверное, может быть сделано. Проблема в том, как правильно нужно работать с тем, что дано.

Я не сочувствую людям, я сочувствую себе. Понимаю, что это ложь, такое лицемерие: вот, я какой, а! Но что делать, если ближний для меня – понятие безвкусное?

Я про других мало что знаю, а про себя еще меньше… У меня есть к ним вопросы, но дай Бог на вопросы к себе ответить… Но их так мало, вопросов к себе, и на них так болезненно отвечать… Чувство стыда жжет. Вот я и предпочитаю вопрошать других: мол, чего это вы так нехороши ко мне? Читать далее »


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net