16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Построить другой мир

170882417Вот, кажется, и весна пришла, и птицы, и первая трава, и запахи, цветы, и яркое долгое солнце. И всё должно быть также по-весеннему внутри, и радость, и открытость, и легкая опьянённость… Но как будто что-то не так, как будто сломался обычный механизм реагирования.

Мир состоит, увы, не только из цветов и запахов (а как бы было хорошо!). Есть ещё другая часть мира, которую создал сам человек, – политика, экономика, криминал и т.д. Именно они создают тревожное ощущение мира – хаос, разлад, ложь и насилие. И хочется убежать от этого постоянно давящего дискомфорта. Убежать в весну, в запахи, в любимых и дорогих людей, чтобы не знать этого кошмара вокруг.

Наверное, было бы самым простым – закрыть глаза, не слышать и не знать. Но как продолжать любить? Любовь, для которой нужны особые условия, – радость, защищённость, уверенность, не всегда выдерживает стрессовые состояния. Где взять сил жить по-прежнему? Любить близких и далёких, цветы и солнце, быть в радости и благодарности, когда окружающий мир всё больше  сжимает в кольцо тревоги и не спокойствия? Читать далее »


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net