16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Сегодня я опять не изменил свою жизнь…

otkroem-serza`Самым важным для нас сейчас является наше будущее. А, значит, и будущее людей, которые рядом. В одном доме, в одной стране, в одном мире. Нельзя быть полностью независимым от мира, в котором живешь. Мы хотим быть спокойны за своих детей, за свой дом, семью, за себя, наконец.

Если мир нам кажется не таким, как хочется, то мы желаем его переделать. А для того, чтобы мир действительно изменился, одного человека мало, даже миллиарда мало. А чтобы все люди на Земле начали меняться, нужно много знать. Ведь надо знать, что менять, и на что менять!

Первый шаг к этому — задуматься, что за мир окружает нас? Какой он сегодня? Кто мы в нем?

Пришла в негодность и разрушается привычная, накатанная колея жизни, когда мы действовали лишь с тем, чтобы трансформировать окружение под себя. То есть, себе на пользу.

Невозможность продолжать в том же духе становится все более очевидной. Окружение перестало нас «слушаться», оказывает на нас давление и требует, чтобы изменились мы сами.

Мы ощущаем это требование в виде больших и маленьких проблем, которые с пугающей скоростью обрушиваются на нас, подтачивая наши представления о том, как мы должны жить в мире.

Окружение – это не только экология, но и человеческое общество, и все его достижения в различных областях. Оно предстает пред нами как целостная, спаянная система и влияет на нас, пытаясь «подогнать» под свой шаблон, свои, непонятные нам параметры.

Хотим мы того или нет, но мы находимся внутри системы. Мы обязаны измениться. У нас нет выхода. Читать далее »


Комментарии

Всего: 1
 

jhordan

28.06.2015 00:19
Очень красиво там ..Но холоновато)))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net